Unsere Mitarbeiter - Ihre Ansprechpartner

Wir setzen all unsere Kraft und unser Wissen für Sie ein!

Geschäftsführung

Heinz Bürkle, Geschäftsinhaber

Heinz Bürkle

Geschäftsinhaber

 
 

Uwe Bürkle, Geschäftsführer

Uwe Bürkle

Geschäftsführer

Tel.: 06233/3464-25
E-Mail: uwe.buerkle@mail-buerkle.de

Dorette Bürkle, Finanzbuchhaltung

Dorette Bürkle

Finanzbuchhaltung

Tel.: 06233/3464-59
E-Mail: dorette.buerkle@mail-buerkle.de

Service

Karl-Ludwig Sendl, Serviceleiter

Karl-Ludwig Sendl

Serviceleiter

Tel.: 06233/3464-49
E-Mail: karl-ludwig.sendl@mail-buerkle.de
 

Barbara Bäsel, Serviceannahme

Barbara Bäsel

Serviceannahme

Tel.: 06233/3464-0
E-Mail: barbara.baesel@mail-buerkle.de
 

Elke Seyfferle, Serviceassistenz und Unfallbearbeitung

Elke Seyfferle

Serviceassistenz und Unfallbearbeitung

Tel.: 06233/3464-79
E-Mail: elke.seyfferle@mail-buerkle.de
 

Angela Polasinski, Buchhaltung und Personalwesen

Angela Polasinski

Buchhaltung und Personalwesen

Tel.: 06233/3464-22
E-Mail: angela.polasinski@mail-buerkle.de

Verkauf

Henry Bauer, Verkaufsleiter Toyota

Henry Bauer

Verkaufsleiter Toyota

Tel.: 06233/3464-20
E-Mail: henry.bauer@mail-buerkle.de

Andreas Treer, Verkaufsberater Toyota

Andreas Treer

Verkaufsberater Toyota

Tel.: 06233/3464-52
E-Mail: andreas.treer@mail-buerkle.de

Enrico Ziesche, Verkaufsleiter Kia

Enrico Ziesche

Verkaufsleiter Kia

Tel.: 06233/3464-12
E-Mail: enrico.ziesche@mail-buerkle.de

Vanessa Bürkle, Verkaufsberaterin Groß- und Geschäftskunden

Vanessa Bürkle

Verkaufsberaterin Groß- und Geschäftskunden

Tel.: 06233/3464-63
E-Mail: vanessa.buerkle@mail-buerkle.de

Dennis Osterritter, Verkaufsberater Kia

Dennis Osterritter

Verkaufsberater Kia

Tel.: 06233/3464-19
E-Mail: dennis.osterritter@mail-buerkle.de

Werkstatt

Volker Meier, Werkstattleiter

Volker Meier

Werkstattleiter
 

Tel.: 06233/3464-55
E-Mail: volker.meier@mail-buerkle.de
 

Karl-Heinz Müller, Leiter Lackiererei und Karosserieabteilung

Karl-Heinz Müller

Leiter Lackiererei und Karosserieabteilung

Tel.: 06233/3464-24
E-Mail: karl-heinz.mueller@mail-buerkle.de

Michael Firmery, Lagerleiter

Michael Firmery

Lagerleiter
 

Tel.: 06233/3464-62
E-Mail: michael.firmery@mail-buerkle.de
 

Michael Firmery, Lagerleiter

Das Werkstattteam von Volker Meier

(Stand vom November 2019)